Верстак ВК 1500 Д 1403.217

Артикул: 1403.217

Реестровый номер ГИСП: 1630\171\2023

Верстак ВК 1500 Д 1403.217
Верстак ВК 1500 Д 1403.217
  • Ширина: 1500
  • Глубина: 700
  • Перфорированный экран: нет
  • Количество тумб: однотумбовый
  • Количество ящиков: 1-5 шт.
  • Нагрузка общая: 2000 кг
  • Вес, кг: 105
Варианты окраски
  • RAL 7035 RAL 5005

  • RAL 7035 RAL 5012

  • RAL 7035 RAL 7016

55 340 руб. с НДС

Под заказПолитика скидок

Если получите бракованный, некомплектный или не соответствующий заказу товар - произведем замену и укомплектуем за свой счет. Гарантируем

Способы доставки
  • Доставим товары в Ижевск и Пермь собственным транспортом бесплатно
  • Штучный товар доставим по РФ за счет покупателя транспортными компаниями «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК»
  • Партию товара доставим по РФ за счет покупателя отдельной машиной или догрузом, выбрав лучшее предложение перевозчика на ресурсе ati.su
  • Доставка товара в Белоруссию и Казахстан самовывозом или транспортной компанией «Деловые линии»
  • Забор груза при самовывозе по адресу: Пермский край, г. Чайковский, ул. Промышленная, д. 8В, кор. 17
  • Характеристики
  • О товаре
  • Документация
Технические характеристики:Значение:
Габариты верстака (ШхГхВ), мм:1500х700х850
Вес изделия, кг.:105
Высота столешницы, мм:850
Каркас верстака:сборный
Нагрузка на столешницу, кг:2000
Вид верстака:однотумбовый
Материал столешницы:фанера 50 мм, покрытие – УФ-лак
Комплектация верстака:Стойка – 1 шт.
Тумба с ящиками – 1 шт.
Стяжка – 1 шт.
Столешница – 1 шт.
Характеристики тумбы:

Тумба с ящиками:
Размеры (ШхГхВ), мм – 500х590х800
Каркас сварной
Кол-во ящиков – 5 шт.
Высота ящиков, мм – 100/100/100/200/200
Г/п ящика, кг – 30/30/30/30/30
Замок ригельный

Особенности модели:Конструкция усилена косынками
Базовые цвета:RAL 7035 / RAL 5005
Упаковка:Стрейч-пленка, картон, деревянный поддон
Гарантия:12 мес.

Назначение

Верстак – это специально оборудованный производственный стол, предназначенный для выполнения различного вида производственных операций, как правило, слесарного или столярного вида. Слесарные работы — это обработка заготовок и деталей, преимущественно металлических, выполняемая обычно с помощью ручного или механизированного инструмента. Под столярными работами подразумевается работа с заготовками из дерева. Производственные столы для сварочно-сборочных, шлифовально-зачистных, клеевых работ называть верстаками, как правило, не принято.

На что обратить внимание

Одна из главных характеристик верстака – это его грузоподъемность, которая определяется как максимально допустимая равномерно распределенная нагрузка и измеряется в килограммах. Принято выделять отдельно грузоподъемность столешницы, грузоподъемность полок и ящиков в тумбах, а также перфорированного экрана. Грузоподъемность верстака может обеспечиваться не только за счет толщины применяемых сырьевых материалов, но и за счет конструктива (сборного или сварного) и вида (количества стоек и тумб). Также, одной из главных характеристик верстака является площадь, на которой можно расположить заготовки, детали и инструменты. Поэтому ширина и глубина столешницы будут определять саму возможность и удобство проведения тех или иных работ. Немаловажны и системы хранения инструмента: наличие тумб с полками и ящиками и перфорированных панелей для инструмента в комплекте поставки верстака создаст необходимые условия для безопасного хранения дорогостоящего инструмента, а также повысит эргономичность и обитаемость рабочего пространства. Оснащение верстака светодиодным светильником обеспечит требуемый уровень освещенности при проведении работ с мелкими деталями, уменьшит зрительную нагрузку, тем самым повышая качество технологических операций и общую производительность работников. 

Вы не ошибетесь при заказе

За более чем 20 лет своей работы и активного участия в тендерах мы разработали конструкторскую документацию на сотни вариантов слесарных верстаков, от универсальных и бюджетных решений до самых частных с богатыми комплектациями и характеристиками. На сайте представлены не все наши товары. По техническому заданию заказчика мы разработаем любое решение: нестандартные габариты, окраску в фирменные цвета компании-заказчика, различные материалы и варианты исполнения столешниц и настилов, системы запирания и блокировок выдвижения ящиков, перфорированные панели для инструмента с коробами-шторками, регулируемые по высоте стойки и виброопоры, тиски и станки в комплекте поставки. Просто позвоните нам и расскажите, какие задачи стоят перед вами – мы поможем подобрать лучший верстак без переплат.

 Гарантия завода-изготовителя

На каждое изделие выдается паспорт. Изготовитель, серия товара и дата выпуска на шильдике.

Верстак ВК 1500 Д 1403.217 доступен(на) к заказу по цене от 55 340 руб. Цена приведена как справочная информация и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменена в любое время без предупреждения. Наличие на складе или предполагаемый срок поставки позиции «Верстак ВК 1500 Д 1403.217» просим уточнять.